-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
汉口
-
15:33
-
-
-
-
-
-
2
孝感
16:15
16:18
03分
70公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
3
信阳
17:51
17:53
02分
214公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
4
驻马店
18:56
18:58
02分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
5
郑州
21:16
21:26
10分
516公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
6
新乡
22:16
22:18
02分
596公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
7
邯郸
23:44
23:59
15分
763公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
8
石家庄
01:26
01:31
05分
924公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
9
任丘
03:49
03:51
02分
1173公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
10
天津
05:51
05:59
08分
1315公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
11
唐山
07:15
07:26
11分
1438公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
12
滦县
08:05
08:08
03分
1509公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
13
秦皇岛
09:00
09:03
03分
1600公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
14
山海关
09:27
09:38
11分
1616公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
15
锦州
11:32
11:38
06分
1800公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
16
沈阳北
14:00
14:08
08分
2033公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
17
铁岭
14:45
14:47
02分
2100公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
18
四平
15:53
15:55
02分
2218公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
19
长春
16:58
17:06
08分
2333公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
20
扶余
18:18
18:20
02分
2477公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
21
双城堡
18:51
18:53
02分
2528公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元
-
22
哈尔滨
-
19:28
-
2579公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元