-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西宁西
-
13:35
-
-
-
-
-
-
2
平安驿
14:09
14:12
03分
43公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
海石湾
14:55
14:59
04分
122公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
兰州
16:13
16:28
15分
228公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
定西
17:47
17:50
03分
346公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
陇西
18:41
18:45
04分
430公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
甘谷
19:34
19:37
03分
509公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
天水
20:47
20:53
06分
576公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
宝鸡
23:25
23:34
09分
731公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
西安
01:11
01:26
15分
904公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
11
洛阳
06:09
06:13
04分
1291公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
12
新乡
08:14
08:16
02分
1494公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
13
安阳
09:14
09:33
19分
1601公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
14
邯郸
10:04
10:11
07分
1661公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
15
石家庄
11:53
11:59
06分
1823公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
16
定州
12:41
12:57
16分
1898公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
17
保定
13:30
13:40
10分
1958公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
18
北京西
-
15:10
-
2104公里
236元
428/414/399元
656/629元