-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
齐齐哈尔
-
16:53
-
-
-
-
-
-
2
大庆西
18:05
18:23
18分
118公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
大安北
20:20
20:28
08分
263公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
4
乾安
21:04
21:06
02分
318公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
5
太平川
22:11
22:14
03分
418公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
保康
22:38
22:41
03分
452公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
7
双辽
23:36
23:42
06分
532公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
四平
01:03
01:13
10分
622公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
9
沈阳
02:56
03:15
19分
810公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
10
鞍山
04:06
04:10
04分
899公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
11
大石桥
04:57
05:00
03分
967公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
瓦房店
06:20
06:22
02分
1102公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
13
金州
07:06
07:08
02分
1174公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
14
大连
-
07:41
-
1207公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元