-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
08:15
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴
09:22
09:28
06分
80公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
-
-
3
海宁
09:46
10:02
16分
108公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
-
-
4
杭州东
10:50
10:58
08分
167公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
-
-
5
义乌
12:32
12:37
05分
312公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
-
-
6
金华西
13:51
13:59
08分
360公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
-
-
7
衢州
15:35
15:39
04分
446公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
-
-
8
上饶
17:51
17:57
06分
557公里
69元
139/135/130元
-
-
9
鹰潭
-
19:44
-
673公里
82元
163/157/152元
-