L8837/L8836
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
九江
-
17:00
-
-
-
-
-
-
2
德安
17:42
17:53
11分
55公里
4元
-
-
-
3
南昌
20:09
20:24
15分
135公里
10.5元
-
-
-
4
向塘
20:56
21:28
32分
163公里
12.5元
-
-
-
5
吉安
00:41
00:46
05分
361公里
26.5元
-
-
-
6
赣州
03:17
03:29
12分
547公里
37元
-
-
-
7
长汀
06:36
06:41
05分
710公里
48元
-
-
-
8
冠豸山
07:48
07:54
06分
767公里
50元
-
-
-
9
上杭
08:39
08:45
06分
813公里
52元
-
-
-
10
龙岩
09:18
09:38
20分
844公里
54元
-
-
-
11
漳平
10:49
11:01
12分
912公里
58元
-
-
-
12
漳州东
14:04
14:10
06分
1038公里
65.5元
-
-
-
13
厦门高崎
-
14:54
-
1083公里
66.5元
-
-