-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
襄阳东
-
19:15
-
-
-
-
-
-
2
枣阳
20:20
20:37
17分
66公里
5元
-
-
-
3
随州
21:39
21:59
20分
143公里
11.5元
-
-
-
4
安陆
22:43
23:03
20分
204公里
16.5元
-
-
-
5
麻城
03:39
04:00
21分
419公里
30.5元
-
-
-
6
武穴
07:21
08:05
44分
584公里
40元
-
-
-
7
鹰潭
12:50
13:00
10分
933公里
58元
-
-
-
8
贵溪
13:18
13:27
09分
954公里
61元
-
-
-
9
弋阳东
13:59
14:03
04分
984公里
62.5元
-
-
-
10
上饶
14:52
14:58
06分
1049公里
65.5元
-
-
-
11
江山
16:48
16:52
04分
1125公里
68.5元
-
-
-
12
金华西
19:35
19:44
09分
1246公里
74.5元
-
-
-
13
义乌
20:19
20:24
05分
1294公里
76.5元
-
-
-
14
杭州东
21:48
21:58
10分
1439公里
84.5元
-
-
-
15
海宁
23:02
23:07
05分
1498公里
86.5元
-
-
-
16
嘉兴
23:34
23:41
07分
1526公里
88.5元
-
-
-
17
上海南
-
01:00
-
1606公里
93元
-
-