-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
武昌
-
15:32
-
-
-
-
-
-
2
咸宁
16:21
16:26
05分
80公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
93.5/87.5元
-
3
赤壁
16:59
17:03
04分
118公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
101.5/95.5元
-
4
岳阳
18:06
18:11
05分
215公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
长沙
19:54
20:00
06分
362公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
6
株洲
20:40
21:00
20分
414公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
7
衡阳
22:24
22:39
15分
548公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
8
祁东北
23:00
23:02
02分
611公里
75元
150/145/141元
233/222元
-
9
永州
02:05
02:20
15分
684公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
10
桂林
-
06:40
-
891公里
101元
200/192/186元
311/298元