-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
商丘
-
00:40
-
-
-
-
-
-
2
民权
01:17
01:20
03分
52公里
9元
63/60/55元
90.5/84.5元
-
3
兰考
01:42
01:46
04分
88公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
94.5/88.5元
-
4
开封
02:55
03:19
24分
131公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
105.5/99.5元
-
5
郑州
-
04:23
-
203公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元