-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
六盘水
-
07:00
-
-
-
-
-
-
2
六枝
08:09
08:18
09分
96公里
7.5元
46.5/44.5/41.5元
65.5/61.5元
-
3
安顺
08:57
09:10
13分
152公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
73.5/69.5元
-
4
贵阳
10:21
12:52
31分
249公里
19.5元
58.5/56.5/53.5元
85.5/81.5元
-
5
凯里
15:31
15:38
07分
437公里
31.5元
73.5/71.5/68.5元
113.5/108.5元
-
6
镇远
16:51
16:56
05分
525公里
37元
85/82/79元
132/126元
-
7
玉屏
17:50
17:58
08分
586公里
40元
92/88/85元
143/137元
-
8
怀化
19:32
19:48
16分
706公里
48元
107/103/100元
169/161元
-
9
新余
06:20
06:26
06分
1352公里
81.5元
177.5/171.5/164.5元
285.5/272.5元
-
10
鹰潭
10:28
10:38
10分
1598公里
91.5元
197.5/190.5/183.5元
319.5/304.5元
-
11
贵溪
10:56
11:01
05分
1619公里
93元
202/194/187元
326/311元
-
12
上饶
12:36
12:42
06分
1714公里
96元
208/200/192元
335/320元
-
13
玉山
13:04
13:10
06分
1744公里
98元
212/204/196元
344/328元
-
14
江山
14:12
14:17
05分
1790公里
100元
217/209/201元
353/336元
-
15
衢州
14:39
14:45
06分
1825公里
100元
217/209/201元
353/336元
-
16
金华西
15:49
15:59
10分
1911公里
105元
228/219/210元
370/353元
-
17
义乌
16:33
16:38
05分
1959公里
105元
228/219/210元
370/353元
-
18
杭州东
18:06
18:14
08分
2104公里
114元
245/236/226元
397/379元
-
19
海宁
19:07
19:11
04分
2163公里
116元
250/240/231元
405/386元
-
20
嘉兴
19:29
19:34
05分
2191公里
116元
250/240/231元
405/386元
-
21
上海南
-
21:27
-
2271公里
122元
262/252/242元
426/406元