-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
济宁
-
16:15
-
-
-
-
-
-
2
兖州
16:45
17:10
25分
32公里
7元
61/58/53元
85.5/79.5元
-
3
磁窑
17:44
17:57
13分
81公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
94.5/88.5元
-
4
泰山
18:23
18:27
04分
115公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
101.5/95.5元
-
5
济南
20:25
21:00
35分
188公里
25.5元
79.5/76.5/71.5元
116.5/110.5元
-
6
禹城
21:40
21:43
03分
238公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
126.5/120.5元
-
7
平原
22:07
22:10
03分
271公里
36.5元
90.5/87.5/82.5元
133.5/127.5元
-
8
德州
22:43
22:49
06分
306公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
9
泊头
23:32
23:35
03分
380公里
47.5元
101.5/98.5/93.5元
152.5/146.5元
-
10
沧州
23:59
00:05
06分
419公里
54.5元
109.5/106.5/102.5元
166.5/158.5元
-
11
静海
00:54
00:57
03分
492公里
63元
127/123/120元
195/188元
-
12
天津西
01:42
01:46
04分
535公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
13
天津
02:11
02:33
22分
545公里
66元
133/129/124元
205/196元
-
14
唐山
05:20
05:29
09分
668公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
15
山海关
08:22
08:38
16分
846公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
16
绥中
09:58
10:22
24分
911公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
17
兴城
10:55
10:58
03分
959公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
18
葫芦岛
11:15
11:19
04分
980公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
19
锦州
11:58
12:06
08分
1030公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
20
沟帮子
12:55
12:58
03分
1094公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
21
大虎山
13:47
13:51
04分
1136公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元
-
22
沈阳北
15:56
16:12
16分
1263公里
138.5元
270.5/261.5/252.5元
422.5/404.5元
-
23
铁岭
16:52
16:54
02分
1330公里
143.5元
279.5/269.5/260.5元
436.5/418.5元
-
24
开原
17:16
17:18
02分
1364公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
25
昌图
17:40
17:42
02分
1395公里
148.5元
287.5/278.5/268.5元
450.5/430.5元
-
26
四平
18:21
18:24
03分
1448公里
152.5元
296.5/285.5/275.5元
463.5/443.5元
-
27
公主岭
18:57
18:59
02分
1501公里
159.5元
310.5/300.5/289.5元
488.5/467.5元
-
28
长春
19:43
19:53
10分
1563公里
166.5元
320.5/310.5/299.5元
504.5/481.5元
-
29
德惠
20:40
20:43
03分
1644公里
169元
328/316/305元
514/492元
-
30
扶余
21:24
21:27
03分
1707公里
174元
337/325/313元
528/506元
-
31
哈尔滨
-
23:08
-
1809公里
182元
353/341/329元
558/532元