-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
天津
-
00:23
-
-
-
-
-
-
2
唐山
01:45
01:50
05分
123公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
69.5/65.5元
-
3
山海关
04:16
04:26
10分
296公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
89.5/85.5元
-
4
锦州
06:24
06:30
06分
480公里
33元
77/74/72元
119/114元
-
5
沟帮子
07:13
07:16
03分
544公里
37元
85/82/79元
132/126元
-
6
大虎山
07:43
07:47
04分
586公里
40元
92/88/85元
143/137元
-
7
新民
08:29
08:31
02分
657公里
44元
99/96/92元
155/148元
-
8
沈阳
10:04
10:12
08分
722公里
48元
107/103/100元
169/161元
-
9
铁岭
10:56
11:17
21分
792公里
52元
116/112/108元
183/175元
-
10
昌图
11:57
11:59
02分
857公里
54元
121/116/112元
192/183元
-
11
四平
12:38
12:40
02分
910公里
58元
129/125/120元
206/197元
-
12
公主岭
13:13
13:15
02分
951公里
61元
135/130/125元
215/205元
-
13
长春
14:14
14:22
08分
1013公里
62.5元
138.5/133.5/128.5元
221.5/211.5元
-
14
德惠
15:09
15:11
02分
1094公里
66.5元
147.5/141.5/136.5元
236.5/225.5元
-
15
王岗
17:02
17:20
18分
1246公里
74.5元
162.5/156.5/150.5元
260.5/248.5元
-
16
哈尔滨
17:35
18:03
28分
1259公里
76.5元
167.5/161.5/155.5元
268.5/256.5元
-
17
成高子
18:39
18:53
14分
1279公里
76.5元
167.5/161.5/155.5元
268.5/256.5元
-
18
小岭
19:48
19:56
08分
1338公里
79.5元
173.5/166.5/160.5元
277.5/265.5元
-
19
尚志
20:55
20:57
02分
1400公里
81.5元
177.5/171.5/164.5元
285.5/272.5元
-
20
一面坡
21:17
21:19
02分
1420公里
84.5元
183.5/176.5/169.5元
294.5/281.5元
-
21
海林
23:49
23:51
02分
1592公里
91.5元
197.5/190.5/183.5元
319.5/304.5元
-
22
牡丹江
-
00:17
-
1614公里
93元
202/194/187元
326/311元