-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
04:38
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴
05:32
05:36
04分
80公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
93.5/87.5元
-
3
海宁
05:57
06:01
04分
108公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
杭州东
07:32
07:42
10分
167公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
5
义乌
09:35
09:40
05分
312公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
6
金华西
10:22
10:40
18分
360公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
149.5/143.5元
-
7
衢州
11:40
11:46
06分
446公里
56.5元
114.5/111.5/107.5元
174.5/167.5元
-
8
上饶
13:14
13:33
19分
557公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
9
贵溪
14:29
14:33
04分
652公里
80元
158/153/147元
242/232元
-
10
鹰潭
14:53
15:11
18分
673公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
11
光泽
17:33
17:39
06分
790公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
12
邵武
18:10
18:22
12分
820公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
13
顺昌
20:20
20:38
18分
911公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
14
来舟
21:38
21:50
12分
958公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
15
福州
-
02:30
-
1146公里
124.5元
244.5/235.5/227.5元
381.5/364.5元