-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
洛阳东
-
13:15
-
-
-
-
-
-
2
济源
14:57
15:02
05分
70公里
5元
44/42/39元
62.5/58.5元
-
3
月山
16:12
16:20
08分
119公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
68.5/64.5元
-
4
焦作
16:38
16:43
05分
135公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
71.5/67.5元
-
5
修武
17:05
17:11
06分
157公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
73.5/69.5元
-
6
新乡
17:48
18:17
29分
198公里
14.5元
53.5/51.5/48.5元
78.5/74.5元
-
7
鹤壁
19:10
19:14
04分
264公里
20.5元
59.5/57.5/54.5元
87.5/83.5元
-
8
安阳
19:48
20:00
12分
305公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
92.5/88.5元
-
9
邯郸
20:35
21:00
25分
365公里
26.5元
65.5/63.5/60.5元
99.5/95.5元
-
10
石家庄
22:39
22:49
10分
526公里
37元
85/82/79元
132/126元
-
11
保定
00:11
00:17
06分
661公里
44元
99/96/92元
155/148元
-
12
北京西
-
01:58
-
807公里
52元
116/112/108元
183/175元