-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
22:28
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴
23:23
23:34
11分
80公里
10.5元
64.5/61.5/56.5元
93.5/87.5元
-
3
海宁
23:55
23:59
04分
108公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
100.5/94.5元
-
4
杭州东
00:41
00:49
08分
167公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
111.5/105.5元
-
5
义乌
02:01
02:07
06分
312公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
6
金华西
02:50
03:00
10分
360公里
45.5元
99.5/96.5/91.5元
149.5/143.5元
-
7
上饶
05:21
05:27
06分
557公里
69元
139/135/130元
214/205元
-
8
鹰潭
06:40
06:51
11分
673公里
82元
163/157/152元
252/240元
-
9
丰城
08:31
08:36
05分
819公里
93元
184/178/172元
285/273元
-
10
樟树
08:54
09:00
06分
843公里
98元
194/186/180元
301/287元
-
11
新余
09:59
10:05
06分
919公里
105元
207/201/193元
323/310元
-
12
宜春
10:47
10:51
04分
978公里
109元
215/208/200元
336/321元
-
13
萍乡
11:45
11:51
06分
1044公里
118.5元
230.5/223.5/215.5元
360.5/343.5元
-
14
醴陵
12:21
12:24
03分
1083公里
121.5元
238.5/229.5/221.5元
371.5/355.5元
-
15
长沙
-
14:12
-
1177公里
130.5元
254.5/245.5/236.5元
397.5/380.5元