-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
广州东
-
19:54
-
-
-
-
-
-
2
赤壁
10:55
10:57
02分
959公里
61元
135/130/125元
249/237元
-
3
随州
15:30
15:36
06分
1263公里
76.5元
167.5/161.5/155.5元
308.5/293.5元
-
4
襄阳
18:01
18:17
16分
1412公里
84.5元
183.5/176.5/169.5元
330.5/314.5元
-
5
邓州
19:22
19:28
06分
1485公里
86.5元
188.5/181.5/174.5元
346.5/330.5元
-
6
南阳
20:17
20:23
06分
1541公里
88.5元
192.5/185.5/178.5元
354.5/337.5元
-
7
南召
21:16
21:22
06分
1599公里
91.5元
197.5/190.5/183.5元
362.5/345.5元
-
8
鲁山
22:02
22:22
20分
1643公里
93元
202/194/187元
371/354元
-
9
平顶山西
22:42
22:48
06分
1663公里
96元
208/200/192元
371/354元
-
10
洛阳
-
00:43
-
1797公里
100元
217/209/201元
396/377元