L1202/L1203
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海
-
22:54
-
-
-
-
-
-
2
苏州
23:48
00:04
16分
84公里
6元
45/43/40元
64.5/60.5元
-
3
无锡
00:32
00:36
04分
126公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
69.5/65.5元
-
4
常州
01:03
01:07
04分
165公里
12.5元
51.5/49.5/46.5元
75.5/71.5元
-
5
镇江
01:55
02:00
05分
237公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
83.5/79.5元
-
6
南京
02:44
03:03
19分
301公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
92.5/88.5元
-
7
合肥
05:12
05:30
18分
457公里
38.5元
99.5/96.5/90.5元
153.5/146.5元
-
8
六安
07:46
07:53
07分
549公里
44元
106/103/97元
165/157元
-
9
固始
09:01
09:04
03分
634公里
49元
117/113/108元
184/176元
-
10
商城
09:27
09:31
04分
656公里
51元
121/117/111元
190/181元
-
11
潢川
10:16
10:21
05分
697公里
52元
124/120/114元
196/187元
-
12
息县
11:22
11:24
02分
728公里
54元
128/123/117元
201/192元
-
13
信阳
12:34
12:46
12分
801公里
59元
138/133/127元
219/208元
-
14
襄阳东
15:43
16:03
20分
1034公里
71.5元
164.5/159.5/151.5元
263.5/251.5元
-
15
十堰
18:39
18:46
07分
1205公里
80.5元
183.5/176.5/168.5元
294.5/280.5元
-
16
白河东
20:00
20:02
02分
1280公里
85.5元
193.5/186.5/177.5元
310.5/296.5元
-
17
旬阳
20:48
20:50
02分
1363公里
88.5元
198.5/191.5/182.5元
318.5/303.5元
-
18
安康
-
21:29
-
1407公里
90.5元
203.5/196.5/187.5元
326.5/311.5元