L1016/L1017
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海
-
00:45
-
-
-
-
-
-
2
苏州
01:39
01:45
06分
84公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
94.5/88.5元
-
3
南京
04:09
04:17
08分
301公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
140.5/134.5元
-
4
合肥
06:13
06:42
29分
457公里
70.5元
157.5/152.5/143.5元
238.5/228.5元
-
5
汉口
10:56
11:16
20分
821公里
108元
222/214/205元
344/328元
-
6
随州
13:50
13:55
05分
987公里
126.5元
258.5/248.5/238.5元
402.5/385.5元
-
7
襄阳东
16:10
16:43
33分
1130公里
139.5元
281.5/272.5/260.5元
440.5/421.5元
-
8
十堰
19:10
19:15
05分
1301公里
156.5元
313.5/302.5/289.5元
489.5/468.5元
-
9
安康
21:45
21:57
12分
1503公里
174.5元
346.5/335.5/321.5元
542.5/518.5元
-
10
达州
01:41
01:50
09分
1779公里
195元
387/373/358元
606/580元
-
11
遂宁
04:38
04:56
18分
2005公里
231元
462/446/429元
722/694元
-
12
成都
-
08:20
-
2153公里
244元
487/470/453元
766/734元