-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京
-
23:45
-
-
-
-
-
-
2
唐山北
01:19
01:26
07分
151公里
11.5元
50.5/48.5/45.5元
73.5/69.5元
-
3
山海关
03:19
03:29
10分
310公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
92.5/88.5元
-
4
锦州
05:27
05:35
08分
494公里
35元
81/78/76元
126/121元
-
5
沟帮子
06:15
06:17
02分
558公里
38元
88/85/82元
138/132元
-
6
大虎山
06:44
06:46
02分
600公里
40元
92/88/85元
143/137元
-
7
新立屯
07:56
07:58
02分
661公里
44元
99/96/92元
155/148元
-
8
彰武
08:37
08:40
03分
714公里
48元
107/103/100元
169/161元
-
9
甘旗卡
09:33
09:36
03分
780公里
50元
112/108/104元
175/168元
-
10
通辽
10:25
10:35
10分
856公里
54元
121/116/112元
192/183元
-
11
宝龙山
11:18
11:20
02分
919公里
58元
129/125/120元
206/197元
-
12
太平川
11:59
12:03
04分
977公里
61元
135/130/125元
215/205元
-
13
开通
12:36
12:39
03分
1026公里
65.5元
143.5/138.5/133.5元
229.5/218.5元
-
14
洮南
13:22
13:25
03分
1094公里
66.5元
147.5/141.5/136.5元
236.5/225.5元
-
15
白城
13:48
14:00
12分
1126公里
68.5元
151.5/145.5/140.5元
242.5/231.5元
-
16
镇赉
14:27
14:30
03分
1164公里
71.5元
157.5/151.5/145.5元
252.5/241.5元
-
17
泰来
15:10
15:30
20分
1228公里
74.5元
162.5/156.5/150.5元
260.5/248.5元
-
18
平洋
16:03
16:10
07分
1254公里
76.5元
167.5/161.5/155.5元
268.5/256.5元
-
19
江桥
16:41
16:49
08分
1276公里
76.5元
167.5/161.5/155.5元
268.5/256.5元
-
20
大兴
17:10
17:17
07分
1289公里
76.5元
167.5/161.5/155.5元
268.5/256.5元
-
21
汤池
17:36
17:42
06分
1301公里
79.5元
173.5/166.5/160.5元
277.5/265.5元
-
22
齐齐哈尔
-
18:32
-
1344公里
79.5元
173.5/166.5/160.5元
277.5/265.5元