-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
通化
-
15:41
-
-
-
-
-
-
2
三源浦
16:39
16:41
02分
55公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
柳河
17:25
17:27
02分
97公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
4
梅河口
18:00
18:23
23分
130公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
山城镇
18:45
18:47
02分
158公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
清原
19:34
19:36
02分
212公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
抚顺北
21:02
21:04
02分
311公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
沈阳
21:55
22:09
14分
376公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
锦州
00:43
00:49
06分
618公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
山海关
02:47
02:55
08分
802公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
唐山
04:52
04:56
04分
975公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
塘沽
05:45
05:47
02分
1058公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
13
天津
06:27
06:35
08分
1098公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
14
青县
07:37
07:41
04分
1192公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
15
沧州
08:01
08:04
03分
1224公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
16
泊头
08:28
08:30
02分
1263公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
17
吴桥
09:31
09:34
03分
1315公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
18
德州
10:00
10:02
02分
1337公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
禹城
10:51
10:53
02分
1405公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
济南东
11:41
11:51
10分
1458公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
21
淄博
13:14
13:17
03分
1565公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
22
潍坊
14:59
15:02
03分
1665公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
23
青岛北
-
16:48
-
1833公里
206元
377/365/353元
582/556元