-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
汉口
-
14:45
-
-
-
-
-
-
2
麻城
15:57
16:17
20分
105公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
3
黄州
16:57
16:59
02分
172公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
4
浠水
17:21
17:23
02分
201公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
5
蕲春
17:43
17:45
02分
231公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
6
武穴
18:12
18:14
02分
270公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
7
九江
18:51
18:57
06分
328公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
8
吉安
23:23
23:31
08分
701公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
9
赣州
01:48
01:53
05分
887公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
10
龙川
05:06
05:23
17分
1128公里
157.5元
284.5/277.5/266.5元
433.5/413.5元
-
11
河源
06:18
06:21
03分
1203公里
169.5元
305.5/297.5/286.5元
464.5/443.5元
-
12
惠州
07:14
07:18
04分
1283公里
173.5元
313.5/305.5/294.5元
478.5/457.5元
-
13
广州东
-
09:11
-
1423公里
211.5元
377.5/367.5/352.5元
575.5/549.5元