-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
郴州
-
13:10
-
-
-
-
-
-
2
坪石
13:53
13:56
03分
66公里
12.5元
-
-
-
3
乐昌
14:23
14:26
03分
103公里
16.5元
-
-
-
4
韶关东
15:01
15:07
06分
153公里
23.5元
-
-
-
5
广州
17:29
17:44
15分
374公里
53.5元
-
-
-
6
佛山
18:11
18:17
06分
396公里
67.5元
-
-
-
7
三水
19:00
19:02
02分
423公里
70.5元
-
-
-
8
肇庆
-
19:59
-
483公里
78元
-
-