K9031/K9034
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
长沙
-
20:30
-
-
-
-
-
-
2
株洲
21:10
21:32
22分
52公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
湘潭
21:57
22:01
04分
78公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
湘乡
22:29
22:32
03分
120公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
5
娄底
23:16
23:22
06分
177公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
6
涟源
23:52
23:56
04分
219公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
新化
00:38
00:41
03分
270公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
怀化
03:36
04:02
26分
492公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
麻阳
04:40
04:43
03分
536公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
吉首
05:32
05:40
08分
595公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
张家界
-
07:45
-
720公里
98元
182/176/171元
275/263元