-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
池州
-
11:00
-
-
-
-
-
-
2
铜陵
12:08
12:13
05分
57公里
11元
65/62/57元
-
-
3
芜湖
13:40
13:46
06分
135公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
-
-
4
巢湖
14:44
14:50
06分
212公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
-
-
5
合肥
15:47
16:03
16分
276公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
-
-
6
淮南
17:13
17:18
05分
371公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
-
-
7
阜阳
-
19:12
-
497公里
72元
136/132/129元
-