K8478/K8475
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
兰溪
-
15:50
-
-
-
-
-
-
2
金华西
16:15
16:27
12分
23公里
4元
-
-
-
3
武义
17:14
17:16
02分
63公里
8元
-
-
-
4
永康
17:36
17:39
03分
84公里
9元
-
-
-
5
缙云
18:24
18:26
02分
117公里
11.5元
-
-
-
6
丽水
18:58
19:01
03分
149公里
13.5元
-
-
-
7
青田
20:27
20:29
02分
228公里
21.5元
-
-
-
8
温州
-
21:35
-
285公里
26.5元
-
-