K8436/K8433
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
安庆
-
08:00
-
-
-
-
-
-
2
安庆西
09:15
09:20
05分
40公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
桐城
10:00
10:03
03分
79公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
庐江
10:28
10:31
03分
117公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
5
合肥
11:27
11:45
18分
196公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
6
南京
14:26
14:34
08分
352公里
66.5元
142.5/138.5/130.5元
210.5/201.5元
-
7
镇江
15:13
15:17
04分
416公里
72.5元
148.5/144.5/136.5元
220.5/211.5元
-
8
丹阳
15:35
15:39
04分
444公里
79.5元
166.5/161.5/152.5元
247.5/237.5元
-
9
常州
16:08
16:12
04分
488公里
82元
169/164/155元
253/243元
-
10
无锡
16:39
16:43
04分
527公里
91元
179/174/166元
269/257元
-
11
苏州
17:17
17:21
04分
569公里
93元
184/179/171元
277/266元
-
12
昆山
17:45
17:54
09分
604公里
98元
192/186/179元
289/277元
-
13
上海
-
18:53
-
653公里
104元
204/198/189元
309/296元