K8410/K8407
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
黄山
-
08:05
-
-
-
-
-
-
2
歙县
08:30
08:38
08分
22公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
绩溪县
09:05
09:11
06分
50公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
4
宁国
10:49
10:53
04分
137公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
宣城
11:34
11:38
04分
182公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
6
芜湖
12:28
12:34
06分
246公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
巢湖
13:28
13:32
04分
323公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
8
合肥
14:31
14:43
12分
387公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
9
蚌埠
16:36
16:50
14分
518公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
宿州
18:16
18:20
04分
608公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
淮北
19:14
19:34
20分
660公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
阜阳
-
21:52
-
821公里
112元
208/200/194元
315/301元