-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
淮南
-
14:05
-
-
-
-
-
-
2
蚌埠
15:30
16:01
31分
86公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
明光
16:40
16:43
03分
148公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
4
滁州北
17:26
17:30
04分
213公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
5
南京
18:14
18:22
08分
270公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
镇江
19:09
19:16
07分
334公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
7
丹阳
19:34
19:38
04分
362公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
8
常州
20:07
20:11
04分
406公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
9
无锡
20:38
20:42
04分
445公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
苏州
21:11
21:15
04分
487公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
11
昆山
21:39
21:42
03分
522公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
12
上海
-
22:26
-
571公里
78元
148/144/139元
223/214元