K8298/K8295
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
烟台
-
15:02
-
-
-
-
-
-
2
桃村
15:51
15:54
03分
54公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
海阳
16:10
16:13
03分
73公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
高密
18:25
18:28
03分
229公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
潍坊
19:12
19:16
04分
314公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
淄博
20:19
20:22
03分
414公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
济南
21:50
22:05
15分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
泰山
-
22:55
-
597公里
81元
154/148/144元
231/222元