K7918/K7915
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
锡林浩特
-
21:40
-
-
-
-
-
-
2
桑根达来
00:23
00:29
06分
153公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
3
正镶白旗
01:49
01:55
06分
248公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
4
化德
03:42
03:45
03分
357公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
5
商都
04:34
04:37
03分
419公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
贲红
05:22
05:33
11分
465公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
集宁南
06:16
06:31
15分
503公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
呼和浩特东
07:54
08:12
18分
653公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
9
包头
-
09:59
-
826公里
112元
208/200/194元
315/301元