-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
兴和西
-
14:55
-
-
-
-
-
-
2
集宁南
16:22
16:28
06分
79公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
-
-
3
呼和浩特东
17:54
18:05
11分
229公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
-
-
4
呼和浩特
18:13
18:24
11分
237公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
-
-
5
察素齐
18:56
18:58
02分
288公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
-
-
6
萨拉齐
19:31
19:33
02分
342公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
-
-
7
包头东
20:04
20:08
04分
386公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
-
-
8
包头
-
20:23
-
402公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
-