-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京
-
11:22
-
-
-
-
-
-
2
黄村
11:53
11:56
03分
33公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
廊坊北
12:30
12:33
03分
74公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
天津西
14:02
14:06
04分
148公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
5
静海
14:43
14:45
02分
191公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
6
青县
15:12
15:14
02分
232公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
沧州
15:35
15:37
02分
264公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
泊头
16:03
16:06
03分
303公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
9
东光
16:20
16:23
03分
323公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
10
德州
-
17:09
-
377公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元