K7742/K7743
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
石家庄
-
20:20
-
-
-
-
-
-
2
定州
21:12
21:15
03分
75公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
保定
21:57
22:02
05分
135公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
4
高碑店
22:39
22:42
03分
197公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
北京
00:01
00:15
14分
287公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
6
怀柔
01:18
01:30
12分
355公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
兴隆县
03:44
03:50
06分
442公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
鹰手营子
04:14
04:17
03分
463公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
9
上板城
05:53
06:08
15分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
承德
-
06:30
-
543公里
75元
142/138/133元
214/205元