-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
12:45
-
-
-
-
-
-
2
松江
13:03
13:07
04分
26公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
嘉善
13:29
13:33
04分
62公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
4
嘉兴
13:46
13:50
04分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
5
海宁
14:10
14:14
04分
108公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
6
杭州东
14:55
15:01
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
7
诸暨
15:50
15:54
04分
260公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
8
义乌
16:22
16:26
04分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
9
金华西
17:18
17:24
06分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
10
衢州
18:16
18:20
04分
446公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
11
上饶
20:03
20:09
06分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
12
弋阳
20:48
20:52
04分
622公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
13
贵溪
21:12
21:26
14分
652公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
14
鹰潭
21:46
21:59
13分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
15
南昌
23:54
00:11
17分
817公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
16
九江
01:31
01:42
11分
952公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
17
武穴
02:39
02:54
15分
1010公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
18
蕲春
03:20
03:23
03分
1049公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
19
浠水
03:43
03:45
02分
1079公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
20
黄州
04:09
04:14
05分
1108公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
21
麻城
04:54
05:06
12分
1175公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
22
潢川
06:20
06:24
04分
1295公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
23
信阳
08:03
08:30
27分
1399公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
24
确山
09:36
09:39
03分
1475公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
25
驻马店
09:54
09:58
04分
1495公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
26
西平
10:25
10:36
11分
1539公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
27
漯河
10:56
10:58
02分
1561公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
28
平顶山
-
12:11
-
1639公里
192元
351/339/328元
537/515元