K7392/K7393
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
白城
-
16:38
-
-
-
-
-
-
2
到保
16:59
17:01
02分
28公里
4元
43/41/38元
58/54元
-
3
两家
17:42
17:55
13分
93公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
66.5/62.5元
-
4
大安北
18:14
18:25
11分
115公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
69.5/65.5元
-
5
长山屯
18:48
18:58
10分
145公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
74.5/70.5元
-
6
松原
19:40
19:48
08分
184公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
79.5/75.5元
-
7
王府
20:34
20:39
05分
218公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
82.5/78.5元
-
8
哈拉海
20:57
21:10
13分
241公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
88.5/84.5元
-
9
农安
21:30
21:33
03分
269公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
90.5/86.5元
-
10
长春
22:28
22:41
13分
333公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
99.5/95.5元
-
11
四平
23:54
23:59
05分
448公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
118.5/113.5元
-
12
辽源
01:24
01:30
06分
530公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
13
东丰
02:08
02:44
36分
577公里
44元
94/91/88元
144/138元
-
14
梅河口
03:09
03:15
06分
603公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
15
柳河
03:47
04:01
14分
636公里
49元
102/99/96元
157/150元
-
16
三源浦
04:45
04:52
07分
678公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
17
通化
-
06:04
-
733公里
56元
115/111/108元
177/169元