K7388/K7389
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
敦化
-
08:08
-
-
-
-
-
-
2
黄泥河
08:51
08:57
06分
38公里
4元
43/41/38元
59/55元
-
3
黄松甸
09:43
09:57
14分
69公里
6元
45/43/40元
63.5/59.5元
-
4
白石山
10:15
10:21
06分
86公里
7元
46/44/41元
65.5/61.5元
-
5
蛟河
10:46
10:51
05分
113公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
69.5/65.5元
-
6
吉林
12:30
12:45
15分
210公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
82.5/78.5元
-
7
左家
-
13:00
-
260公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
88.5/84.5元
-
8
九台
13:41
13:46
05分
286公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
92.5/88.5元
-
9
长春
14:24
14:36
12分
338公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
99.5/95.5元
-
10
公主岭
15:14
15:16
02分
400公里
31.5元
70.5/68.5/65.5元
105.5/101.5元
-
11
四平
15:53
16:01
08分
453公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
118.5/113.5元
-
12
石岭
16:44
16:48
04分
487公里
38元
82/79/77元
124/119元
-
13
辽源
17:30
17:37
07分
535公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
14
东丰
18:15
18:34
19分
582公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
15
梅河口
18:59
19:07
08分
608公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
16
柳河
19:39
19:43
04分
641公里
51元
106/103/99元
162/155元
-
17
三源浦
20:27
20:31
04分
683公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
18
通化
21:28
21:41
13分
738公里
56元
115/111/108元
177/169元
-
19
白山市
23:17
23:23
06分
798公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
20
江源
23:55
00:03
08分
814公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
21
大东
00:29
00:37
08分
834公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
22
湾沟
00:53
01:01
08分
845公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
23
松树镇
01:32
01:50
18分
872公里
65元
134/129/125元
208/199元
-
24
氡泉
02:12
02:13
01分
891公里
65元
134/129/125元
208/199元
-
25
松江河
03:50
04:02
12分
925公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
26
泉阳
04:31
04:33
02分
949公里
71元
145/140/135元
225/215元
-
27
露水河
05:13
05:15
02分
985公里
72.5元
148.5/143.5/138.5元
231.5/221.5元
-
28
白河
-
05:48
-
1015公里
72.5元
148.5/143.5/138.5元
231.5/221.5元