-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
通化
-
17:21
-
-
-
-
-
-
2
三源浦
18:19
18:21
02分
55公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
柳河
19:05
19:10
05分
97公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
4
梅河口
19:56
20:06
10分
130公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
东丰
20:32
20:38
06分
156公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
辽源
21:35
21:43
08分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
石岭
22:31
22:34
03分
251公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
8
四平
23:21
23:47
26分
285公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
9
沈阳北
02:09
02:16
07分
470公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
10
沈阳
02:23
02:43
20分
473公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
11
辽阳
03:26
03:28
02分
537公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
12
鞍山
03:47
03:50
03分
562公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
13
海城
04:16
04:18
02分
598公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
14
大石桥
04:47
04:50
03分
630公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
15
熊岳城
05:28
05:50
22分
691公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
16
松树
06:22
06:24
02分
739公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
17
瓦房店
06:44
06:47
03分
765公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
18
普兰店
07:07
07:10
03分
792公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
19
金州
07:41
07:46
05分
837公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
20
大连
-
08:26
-
870公里
115元
214/206/200元
325/312元