-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
大连
-
16:24
-
-
-
-
-
-
2
金州
16:50
16:53
03分
33公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
普兰店
17:25
17:27
02分
78公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
瓦房店
17:47
17:50
03分
105公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
熊岳城
18:39
18:42
03分
179公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
6
盖州
19:03
19:06
03分
210公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
大石桥
19:32
19:36
04分
240公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
8
鞍山
20:23
20:26
03分
308公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
9
沈阳
21:30
21:48
18分
397公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
10
铁岭
23:00
23:02
02分
467公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
11
昌图
23:55
00:06
11分
532公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
12
四平
00:47
01:15
28分
585公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
13
辽源
02:44
02:51
07分
667公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
14
梅河口
04:18
04:41
23分
740公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
15
柳河
05:13
05:15
02分
773公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
16
三源浦
05:59
06:08
09分
815公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
17
通化
-
07:05
-
870公里
115元
214/206/200元
325/312元