K7380/K7377
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
龙井
-
16:26
-
-
-
-
-
-
2
和龙
17:29
17:33
04分
51公里
5元
44/42/39元
62.5/58.5元
-
3
松江镇
18:42
18:44
02分
133公里
12.5元
51.5/49.5/46.5元
73.5/69.5元
-
4
白河
19:05
19:10
05分
154公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
75.5/71.5元
-
5
露水河
19:45
19:47
02分
184公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
79.5/75.5元
-
6
泉阳
20:29
20:33
04分
220公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
82.5/78.5元
-
7
松江河
21:03
21:06
03分
244公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
88.5/84.5元
-
8
氡泉
21:52
21:53
01分
278公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
90.5/86.5元
-
9
松树镇
22:15
22:19
04分
297公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
92.5/88.5元
-
10
白山市
23:54
23:59
05分
371公里
30.5元
69.5/67.5/64.5元
103.5/99.5元
-
11
通化
01:02
01:22
20分
431公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
118.5/113.5元
-
12
三源浦
02:20
02:26
06分
486公里
38元
82/79/77元
124/119元
-
13
柳河
03:10
03:12
02分
528公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
14
梅河口
03:59
04:29
30分
561公里
44元
94/91/88元
144/138元
-
15
山城镇
04:51
04:53
02分
589公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
16
清原
05:55
06:04
09分
643公里
51元
106/103/99元
162/155元
-
17
抚顺北
07:42
07:46
04分
742公里
58元
120/116/112元
183/176元
-
18
沈阳
08:38
08:48
10分
789公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
19
本溪
09:54
09:59
05分
873公里
65元
134/129/125元
208/199元
-
20
凤凰城
11:39
11:42
03分
1006公里
72.5元
148.5/143.5/138.5元
231.5/221.5元
-
21
丹东
-
12:29
-
1066公里
77.5元
158.5/152.5/147.5元
247.5/236.5元