K7378/K7379
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
丹东
-
14:10
-
-
-
-
-
-
2
五龙背
14:31
14:33
02分
24公里
4元
43/41/38元
58/54元
-
3
凤凰城
15:02
15:06
04分
60公里
5元
44/42/39元
62.5/58.5元
-
4
南芬
16:39
16:42
03分
168公里
14.5元
53.5/51.5/48.5元
77.5/73.5元
-
5
金坑
16:48
16:50
02分
173公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
78.5/74.5元
-
6
桥头
17:00
17:02
02分
180公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
78.5/74.5元
-
7
本溪
17:16
17:25
09分
193公里
16.5元
55.5/53.5/50.5元
80.5/76.5元
-
8
石桥子
17:45
17:47
02分
217公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
82.5/78.5元
-
9
姚千户屯
17:59
18:01
02分
230公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
86.5/82.5元
-
10
吴家屯
18:16
18:18
02分
251公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
88.5/84.5元
-
11
沈阳
18:43
18:55
12分
277公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
90.5/86.5元
-
12
抚顺北
19:45
19:50
05分
324公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
99.5/95.5元
-
13
清原
21:47
21:50
03分
423公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
112.5/107.5元
-
14
山城镇
23:03
23:05
02分
477公里
38元
82/79/77元
124/119元
-
15
梅河口
23:28
23:48
20分
505公里
41元
87/84/82元
132/127元
-
16
柳河
00:20
00:22
02分
538公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
17
三源浦
01:14
01:18
04分
580公里
44元
94/91/88元
144/138元
-
18
通化
02:23
02:43
20分
635公里
49元
102/99/96元
157/150元
-
19
白山市
03:51
04:01
10分
695公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
20
松树镇
05:28
05:32
04分
769公里
58元
120/116/112元
183/176元
-
21
氡泉
05:54
05:55
01分
788公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
22
松江河
06:39
06:44
05分
822公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
23
泉阳
07:13
07:16
03分
846公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
24
北岗
-
08:00
-
857公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
25
白河
08:30
08:40
10分
912公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
26
松江镇
09:02
09:04
02分
933公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
27
荒沟西
09:25
09:27
02分
958公里
71元
145/140/135元
225/215元
-
28
枕头峰
09:48
09:50
02分
978公里
71元
145/140/135元
225/215元
-
29
十里坪
10:09
10:11
02分
998公里
72.5元
148.5/143.5/138.5元
231.5/221.5元
-
30
和龙
10:29
10:35
06分
1015公里
72.5元
148.5/143.5/138.5元
231.5/221.5元
-
31
八家子
11:02
11:05
03分
1035公里
76.5元
154.5/149.5/144.5元
240.5/229.5元
-
32
龙井
-
11:43
-
1066公里
77.5元
158.5/152.5/147.5元
247.5/236.5元