-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
长春
-
08:43
-
-
-
-
-
-
2
九台
09:35
09:43
08分
52公里
5元
44/42/39元
-
-
3
吉林
10:43
10:58
15分
128公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
4
蛟河
12:59
13:05
06分
225公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
-
-
5
黄泥河
14:36
14:40
04分
300公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
-
-
6
敦化
15:48
15:54
06分
338公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
-
-
7
大石头
16:16
16:21
05分
362公里
30.5元
69.5/67.5/64.5元
-
-
8
安图
17:05
17:11
06分
411公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
9
朝阳川
18:07
18:09
02分
466公里
38元
82/79/77元
-
-
10
延吉
18:21
18:31
10分
477公里
38元
82/79/77元
-
-
11
图们
-
19:24
-
529公里
43元
91/88/85元
-