K7362/K7363
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
沈阳
-
19:07
-
-
-
-
-
-
2
马三家
19:31
19:33
02分
25公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
新民
20:02
20:04
02分
65公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
4
大虎山
20:48
20:50
02分
136公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
沟帮子
21:18
21:20
02分
178公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
6
锦州
22:03
22:26
23分
242公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
义县
23:13
23:16
03分
290公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
8
北票南
23:59
00:11
12分
338公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
9
朝阳
01:09
01:14
05分
379公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
10
公营子
02:23
02:30
07分
444公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
11
叶柏寿
02:52
02:59
07分
464公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
12
天义
04:41
04:51
10分
502公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
13
平庄
05:33
05:37
04分
556公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
14
元宝山
06:02
06:08
06分
584公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
15
赤峰
-
06:38
-
611公里
86元
161/156/152元
244/233元