-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
通辽
-
08:20
-
-
-
-
-
-
2
大林
08:55
09:08
13分
49公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
双辽
09:52
10:01
09分
114公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
金宝屯
10:16
10:18
02分
128公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
三江口
10:30
10:32
02分
140公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
6
八面城
11:05
11:08
03分
176公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
7
四平
11:44
11:51
07分
204公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
8
昌图
12:24
12:50
26分
257公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
9
开原
13:10
13:12
02分
288公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
10
铁岭
13:34
13:36
02分
322公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
11
沈阳
14:30
14:42
12分
392公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
12
鞍山
15:40
15:43
03分
481公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
13
海城
16:09
16:11
02分
517公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
14
大石桥
16:41
16:44
03分
549公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
15
盖州
17:04
17:06
02分
579公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
16
熊岳城
17:27
17:30
03分
610公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
17
瓦房店
18:19
18:22
03分
684公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
18
普兰店
18:42
18:44
02分
711公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
19
金州
19:15
19:18
03分
756公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
20
大连北
19:34
19:36
02分
772公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
21
大连
-
19:58
-
789公里
105元
196/190/184元
297/285元