-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
大连
-
09:28
-
-
-
-
-
-
2
金州
09:54
09:57
03分
33公里
9元
-
-
-
3
普兰店
10:29
10:31
02分
78公里
12.5元
-
-
-
4
瓦房店
10:51
10:54
03分
105公里
16.5元
-
-
-
5
熊岳城
11:43
11:45
02分
179公里
28.5元
-
-
-
6
盖州
12:06
12:08
02分
210公里
32.5元
-
-
-
7
大石桥
12:27
12:30
03分
240公里
37.5元
-
-
-
8
海城
12:54
12:56
02分
272公里
41.5元
-
-
-
9
鞍山
13:22
13:25
03分
308公里
46.5元
-
-
-
10
辽阳
13:43
13:46
03分
333公里
50.5元
-
-
-
11
苏家屯
14:20
14:24
04分
381公里
54.5元
-
-
-
12
沈阳
-
14:42
-
397公里
54.5元
-
-