-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
大连
-
18:47
-
-
-
-
-
-
2
金州
19:14
19:18
04分
33公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
普兰店
19:50
19:53
03分
78公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
瓦房店
20:13
20:16
03分
105公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
松树
20:36
20:49
13分
131公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
6
熊岳城
21:21
21:24
03分
179公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
7
盖州
21:45
21:47
02分
210公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
8
大石桥
22:13
22:16
03分
240公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
9
海城
22:41
22:43
02分
272公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
10
鞍山
23:09
23:12
03分
308公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
11
沈阳
00:14
00:26
12分
397公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
12
沈阳北
00:33
00:39
06分
400公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
13
四平
02:32
02:35
03分
585公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
14
公主岭
03:08
03:11
03分
638公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
15
长春
04:01
04:16
15分
700公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
16
吉林
05:55
06:05
10分
828公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
17
蛟河
07:37
07:44
07分
925公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
18
敦化
09:29
09:35
06分
1038公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
19
大石头
09:57
10:00
03分
1062公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
20
安图
10:44
10:47
03分
1111公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
21
延吉
-
11:46
-
1177公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元