K7330/K7327
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
凌源
-
06:43
-
-
-
-
-
-
2
叶柏寿
07:51
07:59
08分
31公里
4元
43/41/38元
-
-
3
公营子
08:19
08:22
03分
51公里
5元
44/42/39元
-
-
4
大平房
08:59
09:02
03分
85公里
7元
46/44/41元
-
-
5
朝阳
09:33
09:38
05分
116公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
-
-
6
北票南
10:19
10:23
04分
157公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
7
义县
11:20
11:24
04分
205公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
-
-
8
清河门
11:59
12:02
03分
242公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
-
-
9
阜新
12:32
12:42
10分
276公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
-
-
10
阿金
13:11
13:13
02分
288公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
-
-
11
新邱
13:22
13:24
02分
294公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
-
-
12
新立屯
14:02
14:05
03分
337公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
-
-
13
沈阳
-
16:02
-
458公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
-