K7328/K7329
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
沈阳
-
11:26
-
-
-
-
-
-
2
马三家
11:50
11:52
02分
25公里
4元
43/41/38元
-
-
3
新立屯
13:15
13:17
02分
121公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
4
新邱
14:03
14:05
02分
164公里
14.5元
53.5/51.5/48.5元
-
-
5
阜新
14:26
14:32
06分
182公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
-
-
6
清河门
15:02
15:05
03分
216公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
-
-
7
义县
15:44
15:47
03分
253公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
-
-
8
北票南
16:30
16:35
05分
301公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
-
-
9
朝阳
17:44
17:47
03分
342公里
29.5元
68.5/66.5/63.5元
-
-
10
公营子
18:56
18:59
03分
407公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
11
叶柏寿
19:21
19:29
08分
427公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
12
凌源
-
20:20
-
458公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
-