-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
长春
-
16:42
-
-
-
-
-
-
2
德惠
17:29
17:32
03分
81公里
7元
46/44/41元
-
-
3
达家沟
17:45
17:57
12分
97公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
-
-
4
陶赖昭
18:14
18:18
04分
123公里
10.5元
49.5/47.5/44.5元
-
-
5
五棵树
18:47
18:49
02分
146公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
6
刘家店
19:06
19:08
02分
158公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
-
-
7
榆树
-
19:33
-
179公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
-