K7156/K7153
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
密山
-
14:57
-
-
-
-
-
-
2
永安乡
15:36
15:41
05分
41公里
5元
44/42/39元
60/56元
-
3
东海
15:56
15:59
03分
55公里
5元
44/42/39元
62.5/58.5元
-
4
鸡东
16:17
16:23
06分
71公里
6元
45/43/40元
64.5/60.5元
-
5
鸡西
16:41
17:00
19分
87公里
7元
46/44/41元
65.5/61.5元
-
6
西麻山
17:54
17:56
02分
141公里
13.5元
52.5/50.5/47.5元
74.5/70.5元
-
7
林口
18:25
18:29
04分
171公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
78.5/74.5元
-
8
楚山
18:57
18:59
02分
201公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
82.5/78.5元
-
9
朱家沟
19:32
19:35
03分
236公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
86.5/82.5元
-
10
柴河
19:55
19:59
04分
257公里
22.5元
61.5/59.5/56.5元
88.5/84.5元
-
11
牡丹江
20:30
20:55
25分
281公里
24.5元
63.5/61.5/58.5元
92.5/88.5元
-
12
海林
21:18
21:20
02分
303公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
96.5/92.5元
-
13
亚布力
23:04
23:07
03分
424公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
112.5/107.5元
-
14
哈尔滨
02:06
03:00
54分
636公里
49元
102/99/96元
157/150元
-
15
大庆
05:10
05:14
04分
795公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
16
榆树屯
06:31
06:35
04分
902公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
17
齐齐哈尔
-
06:55
-
924公里
67元
138/134/129元
215/206元