-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
满洲里
-
17:46
-
-
-
-
-
-
2
扎赉诺尔西
18:09
18:14
05分
23公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
海拉尔
19:58
20:13
15分
186公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
4
牙克石
21:19
21:21
02分
268公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
博克图
23:11
23:17
06分
396公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
6
大庆
04:08
04:13
05分
776公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
7
哈尔滨
06:30
07:25
55分
935公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
8
滨江
07:32
07:34
02分
938公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
9
哈尔滨东
-
07:45
-
944公里
124元
230/223/215元
351/336元