-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
青岛北
-
19:13
-
-
-
-
-
-
2
高密
20:01
20:03
02分
83公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
潍坊
20:47
20:50
03分
168公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
青州市
21:22
21:40
18分
225公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
淄博
22:08
22:11
03分
268公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
济南东
23:18
23:25
07分
375公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
德州
00:58
01:00
02分
496公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
沧州
02:34
02:36
02分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
天津
04:08
04:18
10分
735公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
唐山
05:58
06:15
17分
858公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
11
昌黎
07:28
07:30
02分
970公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
北戴河
07:52
07:55
03分
998公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
13
秦皇岛
08:14
08:19
05分
1020公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
14
山海关
08:44
09:01
17分
1036公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
绥中
09:43
09:45
02分
1101公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
16
葫芦岛
10:28
10:30
02分
1170公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
17
锦州
11:09
11:15
06分
1220公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
18
沈阳北
13:49
13:57
08分
1453公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
19
铁岭
14:38
14:40
02分
1520公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
20
昌图
15:32
15:34
02分
1585公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
21
四平
16:13
16:15
02分
1638公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
22
公主岭
16:48
16:51
03分
1691公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
23
长春
17:35
17:45
10分
1753公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
24
德惠
18:32
18:34
02分
1834公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
25
陶赖昭
19:01
19:03
02分
1876公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
26
扶余
19:21
19:23
02分
1897公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
27
哈尔滨
-
20:40
-
1999公里
224元
407/393/381元
625/598元